Регистрация
5-й сезон по быстрой управленческой борьбе без подготовки клуба Styleru
5-й сезон по быстрой управленческой борьбе без подготовки клуба Styleru
2017-12-16
Москва, кирпичная 33, ВШЭ
Записаться
Турнир от Styleru
Орг. взнос 500рублей
Принять участие можно только по приглашению организаторов
1/2
Муленко Евгения
0:0
Майоров Владимир
Ющук Алексей
0:0
Финал
Группа 1
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Санталова Мария | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Мухамеджанова Майя | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Юрчик Анна | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 2
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Поляк Илья | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Катунин Глеб | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Резницкий Михаил | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Птахин Александр | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 4
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Куликова Виктория | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
3 | Казаков Григорий | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 5
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бережной Денис | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Аникин Павел | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Фролов Александр | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 6
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фролкин Игорь | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Довженок Елизавета | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Шевцов Никита | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 7
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Семёнов Арсений | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
3 | Королева Лилия | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
1/2
0:0
Буйко Кристина
Иванов Дмитрий
0:0
Обухова Диана
Финал
1/2
Майоров Владимир
0:0
Санталова Мария
Муленко Евгения
0:0
Финал
Группа 1
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Поляк Илья | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Ющук Алексей | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Юрчик Анна | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 2
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Резницкий Михаил | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Катунин Глеб | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Мухамеджанова Майя | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Куликова Виктория | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 4
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникин Павел | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Птахин Александр | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Казаков Григорий | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 5
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бережной Денис | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Фролкин Игорь | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Бокова Ольга | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 6
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
2 | Довженок Елизавета | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Фролов Александр | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 7
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Семёнов Арсений | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
3 | Шевцов Никита | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
1/2
Королева Лилия
0:0
Баранова Екатерина
Обухова Диана
0:0
Иванов Дмитрий
Финал
1/2
Санталова Мария
0:0
Муленко Евгения
Поляк Илья
0:0
Майоров Владимир
Финал
Группа 1
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
2 | Ющук Алексей | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Мухамеджанова Майя | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 2
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Катунин Глеб | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Юрчик Анна | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Резницкий Михаил | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
3 | Казаков Григорий | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 4
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Куликова Виктория | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Фролкин Игорь | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Аникин Павел | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 5
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бережной Денис | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Довженок Елизавета | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Птахин Александр | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 6
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
2 | Баранова Екатерина | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Бокова Ольга | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
1/2
Фролов Александр
0:0
Королева Лилия
Шевцов Никита
0:0
Обухова Диана
Финал
Группа 1
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Поляк Илья | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Бокова Ольга | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 2
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
2 | Довженок Елизавета | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Санталова Мария | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юрчик Анна | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 4
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Солдатов Семен | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Бережной Денис | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Дармин Вячеслав | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 5
Игроки | 1 | 2 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 : 0 | 0 | 0 | 2 | ||
2 | Куликова Виктория | 0 : 0 | 0 | 0 | 2 |
Группа 6
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кондаков Антон | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Мухамеджанова Майя | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Обухова Диана | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 7
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникин Павел | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Королева Лилия | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Муленко Евгения | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 8
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Орленко Елизавета | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Птахин Александр | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Казаков Григорий | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
1/4
Поляк Илья
0:0
Санталова Мария
Юрчик Анна
0:0
Дармин Вячеслав
Куликова Виктория
0:0
Мухамеджанова Майя
Муленко Евгения
0:0
Орленко Елизавета
1/2
Финал