Регистрация
Чемпионат Санкт-Петербурга по классической управленческой борьбе
Чемпионат Санкт-Петербурга по классической управленческой борьбе
2017-12-02
Санкт-Петербург, НИУ ВШЭ ул. Кантемировская 3а
Записаться
Группа 1
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михальченко Екатерина | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Орлова Валентина | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Спесивцев Артемий | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 2
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вычужанина Елизавета | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Подоляк Анна | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Друщенко Егор | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Ромашов Михаил | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Шидловец Алексей | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 4
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тихонов Тимофей | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Гальчун Иван | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Ивановская Дарья | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 5
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
2 | Жданко Глеб | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Михайлова Надежда | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 6
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Авагян Ионна | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Веревкина Алина | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Ускорников Илья | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 7
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Плешков Артур | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Казарян Ашот | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Подшивалов Дмитрий | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 8
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Добротворский Николай | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Киселев Вадим | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Голубятникова Ксения | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
1/4
Орлова Валентина
0:0
Друщенко Егор
0:0
Ивановская Дарья
0:0
Авагян Ионна
Плешков Артур
0:0
Киселев Вадим
1/2
Финал