Регистрация
III Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе
III Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе
Екатеринбург принимает Чемпионат России
В период с 30 ноября по 2 декабря в столице Урала пройдет III Чемпионат России по управленческой борьбе среди молодёжи. Традиционно, соревнования пройдут в двух дисциплинах — быстрой и классической борьбе. 72 участника из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и других городов России поборются за звание сильнейшего молодого переговорщика страны.
Чемпионат будет проходить на базе Уральского федерального университета им. Б.Н.Ельцина, по адресу Ленина, 51. Организатор Чемпионата — «Клуб переговорных технологий Юниверс», обучает студентов управленческой борьбе уже в течение 3 лет.
«Тот факт, что в этот раз Чемпионат проходит именно в Екатеринбурге, заставляет меня ждать его ещё с больше», — отмечает Софья Шулепова, одна из организаторов, — «От себя могу сказать, что команда Клуба Юниверс делает всё возможное и невозможное, чтобы Чемпионат прошёл на высшем уровне. Уверена, поединки будут яркими и привлекут внимание молодёжи к управленческой борьбе».
Все три дня с утра до вечера в Уральском федеральном будут проходить захватывающие поединки, за которыми сможет понаблюдать любой желающий.
За новой информацией и новостями Чемпионата следите в социальных сетях: https://vk.com/negotiation_cup.
Группа 1
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бачинин Антон | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
3 | Муленко Евгения | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 2
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Колесникова Мария | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чичканов Александр | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Дармин Вячеслав | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Казаков Григорий | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 4
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
2 | Кондаков Антон | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 5
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Леонова Вера | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 6
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ваторин Владислав | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Rusetskaya Anita | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Щукин Александр | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 7
Игроки | 1 | 2 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникин Павел | 0 : 0 | 0 | 0 | 2 | |
2 | 0 : 0 | 0 | 0 | 2 |
Группа 8
Игроки | 1 | 2 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 : 0 | 0 | 0 | 2 | ||
2 | Михайлова Надежда | 0 : 0 | 0 | 0 | 2 |
Группа 9
Игроки | 1 | 2 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Орленко Елизавета | 0 : 0 | 0 | 0 | 2 | |
2 | 0 : 0 | 0 | 0 | 2 |
Группа 10
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ванюшин Михаил | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Орлова Валентина | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 11
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Новикова Юлия | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 12
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Золотова Станислава | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Матвеев Денис | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Санталова Мария | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 1
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
2 | Чичканов Александр | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Муленко Евгения | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 2
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
2 | Кондаков Антон | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | Щукин Александр | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 3
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникин Павел | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | Михайлова Надежда | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа 4
Игроки | 1 | 2 | 3 | Очков | Голосов | Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Санталова Мария | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | |
2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 | ||
3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | 3 |